Добро пожаловать!
Вас приветствует Администрация DarkUnivers.
Зарегистрируйтесь на форуме.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!
Вас приветствует Администрация DarkUnivers.
Зарегистрируйтесь на форуме.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
mc_avto
DON
natl
Like
BINGO
LaGuchka
Участников: 10

    Может кому-то интересно..

    avatar
    LaGuchka
    Заглянувший
    Заглянувший


    Мужчина Водолей Лошадь
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 57
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Работа/Хобби : сажать.... овощи
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-08-23

    Может кому-то интересно.. Empty Может кому-то интересно..

    Сообщение автор LaGuchka Пт Окт 30, 2009 12:36 am

    Рассказ на отвлеченную тему...
    Пролог "...мы рождены, чтоб сказку сделать былью".
    Не секрет, что на нашем сервере есть некоторое количество ребят и девушек, которые играли на серваке RF рос, так кажется он назывался. Не подумайте, что я его рекламирую, так как нечего рекламировать :))). Сервак давно закрыт и остались одни воспоминания. Всем известно, что серв лег, но многие, я уверен, так и не поняли - почему. Так вот если кому-то интересно, я вкратце расскажу вам эту чудную историю:) Некий ГМ по имени "Дима" практически в одну харю тащил на себе всю тяжесть обслуживания игрового и технического процессов, указанного выше сервера. Админ, не будем называть его даже по имени, получал за ЭТУ работу, фактически один, некую прибыль, ввиде денежного поощеренья, делясь заработанным с ГМом Димой по своему усмотрению. Донат на серваке был официальным и всё было бы хорошо, как Диму вдруг в одночасье осенило! Епть, а почему я так мало зарабатываю? Если всю работу делаю практически один. И Дмитрий решает занятся своим бизнесом, в тайне естественно, от админа. А именно: он, то есть Дима, начинает заключать негласные сделки с игроками сервера и начинает приторговывать всем подряд - шмотом, пухами и тд и тп. Ваш покороный слуга, также, чего греха таить, пользовался услугами ГМа. Вы уж простите, кто не знал:)) Я, например, бегал в арх сете на +7 70 лвла, с соответствующей пухой, будучи патром:) Сами представляете, что творилось. Более того! ГМ влюбился! В очаровательную дэвушку, ник которой кажись Мегага был, и, естественно, совсем потеряв голову, по указаниям указанной особы, стал раздавать всё направо и налево её друзьям. Ну так вот.. В один прекрасный день, обо всём узнаёт админ и, естественно, начинаются разборки, которые, вероятно, вы догадались уже, чем кончились:) Совершенно верно! - админ делает вайп. Но вот в чем дело!!!! Админ не знал про теневой донат, который не предусмотрен игровым процессом, нормами и правилами сервака... Вообщем буду краток, как и обещал... всё кончилось тем, что ГМ, прихватив всё железо и лаве скрылся в неизвестном направлении. Ну вы, те кто играл там, естественно скажите,, что нам известно об этом! И я с вами соглашусь, НО! Известно ли вам, почему Дима слинял? Да потому, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.2 УК РФ (мошенничество), вы наверное догадываетесь почему:)) Нет? Объясняю:) получая левое лаве Дмитрий обещал игрокам, что всё будет ок, играйте мол ребята и наслаждайтесь, он мол хозяин всего и вершитель судеб! А оказалось на самом деле всё не так радужно. Так я к чему собственно... Сервак то является вещдоком по уголовному делу и полюбасу (!!!!!!!!!) был бы изъят как таковой, ДАЖЕ если бы Димон его не уволок. А он - Димон, кста и по сей день находится в розыске. К сведению: сроки давности по приостановленным у/д за розыском обвиняемого не исчисляются. То есть, задержат к примеру его через 10 лет или 20, а пох, всё равно будут судить, даж если старичек будет, все равно отвечать придется. Вот собственно и вся история.
    Вы спросите, НА КОЙ ХРЕН ТЫ ЭТО НАПИСАЛ? Отвечу: да просто так:), наш серв все равно закрыт до лучших времен, решил вот рассказать историю и жизни РФки, заодно правописание проверить своё, чет мне не понравилось(((. Но вы уж не судите строго. Да! кста! Если вам все-таки понравилось, я еще и сказки рассказывать умею и, если будут пожелания, но только многочисленные пожелания! Я поведаю одну такую.
    Продолжение следует......или нет?:)
    BINGO
    BINGO
    Заглянувший
    Заглянувший


    Количество сообщений : 1
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Ukrain10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор BINGO Пт Окт 30, 2009 1:06 am

    Прямо не рассказ, а детектив какой то Может кому-то интересно.. 877276
    Я так понял (ГМ) Дима долго не сможет официально устроится на работу?)
    avatar
    Like
    Заглянувший
    Заглянувший


    Количество сообщений : 1
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор Like Пт Окт 30, 2009 1:59 am

    LaGuchka пишет:Рассказ на отвлеченную тему...
    Пролог "...мы рождены, чтоб сказку сделать былью".
    Не секрет, что на нашем сервере есть некоторое количество ребят и девушек, которые играли на серваке RF рос, так кажется он назывался. Не подумайте, что я его рекламирую, так как нечего рекламировать :))). Сервак давно закрыт и остались одни воспоминания. Всем известно, что серв лег, но многие, я уверен, так и не поняли - почему. Так вот если кому-то интересно, я вкратце расскажу вам эту чудную историю:) Некий ГМ по имени "Дима" практически в одну харю тащил на себе всю тяжесть обслуживания игрового и технического процессов, указанного выше сервера. Админ, не будем называть его даже по имени, получал за ЭТУ работу, фактически один, некую прибыль, ввиде денежного поощеренья, делясь заработанным с ГМом Димой по своему усмотрению. Донат на серваке был официальным и всё было бы хорошо, как Диму вдруг в одночасье осенило! Епть, а почему я так мало зарабатываю? Если всю работу делаю практически один. И Дмитрий решает занятся своим бизнесом, в тайне естественно, от админа. А именно: он, то есть Дима, начинает заключать негласные сделки с игроками сервера и начинает приторговывать всем подряд - шмотом, пухами и тд и тп. Ваш покороный слуга, также, чего греха таить, пользовался услугами ГМа. Вы уж простите, кто не знал:)) Я, например, бегал в арх сете на +7 70 лвла, с соответствующей пухой, будучи патром:) Сами представляете, что творилось. Более того! ГМ влюбился! В очаровательную дэвушку, ник которой кажись Мегага был, и, естественно, совсем потеряв голову, по указаниям указанной особы, стал раздавать всё направо и налево её друзьям. Ну так вот.. В один прекрасный день, обо всём узнаёт админ и, естественно, начинаются разборки, которые, вероятно, вы догадались уже, чем кончились:) Совершенно верно! - админ делает вайп. Но вот в чем дело!!!! Админ не знал про теневой донат, который не предусмотрен игровым процессом, нормами и правилами сервака... Вообщем буду краток, как и обещал... всё кончилось тем, что ГМ, прихватив всё железо и лаве скрылся в неизвестном направлении. Ну вы, те кто играл там, естественно скажите,, что нам известно об этом! И я с вами соглашусь, НО! Известно ли вам, почему Дима слинял? Да потому, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.2 УК РФ (мошенничество), вы наверное догадываетесь почему:)) Нет? Объясняю:) получая левое лаве Дмитрий обещал игрокам, что всё будет ок, играйте мол ребята и наслаждайтесь, он мол хозяин всего и вершитель судеб! А оказалось на самом деле всё не так радужно. Так я к чему собственно... Сервак то является вещдоком по уголовному делу и полюбасу (!!!!!!!!!) был бы изъят как таковой, ДАЖЕ если бы Димон его не уволок. А он - Димон, кста и по сей день находится в розыске. К сведению: сроки давности по приостановленным у/д за розыском обвиняемого не исчисляются. То есть, задержат к примеру его через 10 лет или 20, а пох, всё равно будут судить, даж если старичек будет, все равно отвечать придется. Вот собственно и вся история.
    Вы спросите, НА КОЙ ХРЕН ТЫ ЭТО НАПИСАЛ? Отвечу: да просто так:), наш серв все равно закрыт до лучших времен, решил вот рассказать историю и жизни РФки, заодно правописание проверить своё, чет мне не понравилось(((. Но вы уж не судите строго. Да! кста! Если вам все-таки понравилось, я еще и сказки рассказывать умею и, если будут пожелания, но только многочисленные пожелания! Я поведаю одну такую.
    Продолжение следует......или нет?:)
    ... и вспомнил я былое ...

    PS еще +100 в копилку )
    avatar
    natl
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 26
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор natl Пт Окт 30, 2009 2:39 am

    мну вот интересно что же ты не рассказал мне раньше. столько времени вместе и только и знал что с некого сервера рос на марго пришел
    п.с. а по теме................был бы человек, а статья найдется ,
    DON
    DON
    Заглянувший
    Заглянувший


    Мужчина Стрелец Петух
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 42
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор DON Пт Окт 30, 2009 3:02 am

    [Я думаю что с нашим сервяком так не случится
    mc_avto
    mc_avto
    Заглянувший
    Заглянувший


    Мужчина Скорпион Кот
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 36
    Географическое положение : ГДЕ ТО ЗДЕСЬ
    Работа/Хобби : РЭПЧИК ПЛАНЧИК И RF
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-07-02

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор mc_avto Пт Окт 30, 2009 7:41 am

    альянсы я думою вам пора вернутся на марго!
    я один там тяну все на себе...
    да и с акрами думою союз разорвать...
    Может кому-то интересно.. 700293
    avatar
    LaGuchka
    Заглянувший
    Заглянувший


    Мужчина Водолей Лошадь
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 57
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Работа/Хобби : сажать.... овощи
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-08-23

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор LaGuchka Пт Окт 30, 2009 10:43 pm

    Ну раз свою тему новоиспеченный админ закрыл, я хочу тогда сделать тут официальное заявление. Абсолютно не имею никакого желания с кем-то палемизировать, а постараюсь изложить сють проблемы, причем, как мне кажется все-таки общей=).
    Итак только факты:
    1. Севрер универсум, как я понимаю, существует (существовал) официально! То есть, были оформлены соответствующие документы, выставлена соответсвующая релама, платились видимо какие-то налоги и тд. И на данном сервере официально существовал лишь премиум. Причем везде заострялось внимае именно на отсутствии доната.
    2. Деньги, которые переводились Артему (админу Азику), а это примерно в общей сложности около 1 000 долларов США, деньги "левые" и на развитие проекта, по моему мнению, наврятли пошли (хотя в принципе, куда они пошли это не важно).
    3. Деньги выплачивались не одним человеком, а совершенно разными людьми, более того, живущих в различных городах и странах. Это к тому, чо, если что, чтобы Азик не сказал, что ему мол отдавали какие-то долги))).
    4. Как человек много лет проработавший в органах, я честно вам господа администраторы скажу, в действиях уважаемого Артема, с моей точки зрения, усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 159 ч. 2 УК РФ, расписывать вам её не буду, зайдите в интернет и загляните в уголовный кодекс РФ.
    5. Лично я, по своей дурацкой привычке, сохранил все документы (чеки, карточки веб мани и тд), с которых были сняты деньги, в счет купленного мной игрового инвентаря, если это так можно сказать, у администрации Универа в лице Азика. Более того, все разговоры и тексты также мной записаны и сохранены, всё по той же дурацкой привычке))). Имеется также номер сотового телефона, с которого я звонил Азику как минимум один раз, а на сколькоа мне известно, другими игроками на много больше. Этого более чем достаточно.
    6. После того, как запустят сервер и я там, к примеру, не обнаружу купленных мной вещей, я однозначно иду в ОБЭП УВД Калининского района г.СПБ и пишу соответствующее заявление на предмет совершения в отношении меня мошеннических действий с причинением значительного ущерба (ст. 159 ч. 2 УК РФ).
    7. Далее, я не сомневаюсь!!!, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело и если вам интересно, я расскажу , что примерно будет дальше)))... А дальше будет то, что в рамках расследуемого уголовго дела, будет сделаны соответствующие запросы в соответствующие службы Германии, ехать при этом никуда не нужно)), а также направлены международные поручения для установления всех обстоятельств дела, личности Азика (Артема). Ну короче и тд. и тп. Это уже дело техники. При этом хочу отметить, что Вам новоиспеченный админ действительно ни что не угрожает, Вы совершенно правы. Если только конечно продажа сервака - это не обычный банальный развод. В таком случае, это так, Вам для справки, вы станете соучастником, чего я Вам боже упаси естественно не желаю.
    8. Лично я отдаю себе отчет в том, что данное уголовное дело, когда оно будет возбуждено, процентов на 70-80, не имеет судебной песпективы, НО, как минимум, всё оборудование (или что там было у Азика, я не специалист), которым пользовался последний в целях личного обогащения, должно будет изъято, как вещественное доказательство. Его конечно! несомненно! вернут, потом, когда-нибудь, хотя не факт.
    Ну это всё как бы то, что буду делать я и надеюсь ребята, которых я, естественно, проинструктирую как нужно правильно действовать. Думаю, что они деньги, так же как и я на ветер бросать не привыкли.
    Теперь Вы, не знаю к сожалению Вашего имени, Новый админ, подумайте о судьбе Вашего товарища - Артема! Вероятно у него действительно большие личные проблемы, в связи с чем, он и продал сервер, а к ним добавятся, я уверяю Вас, проблемы на много круче, чем гражданско-правовые, так как не забывайте, где он проживает. В Европейских странах на много всё жжеще, учитывая, что коммерческую деятельность и возможно незаконную!! он вел на территории Германии. По своему опыту знаю, что люди, живущие в Европе и каким-то образом связанные с РФ, готовы были на многое, лишь бы ни чего по месту их нахождения, тем или иным образом не узнали о не желательной информации.
    Ну и наконец собственно о предмете разговора. Когда мы командой ГИ Альянс пришли на универсум, нам был оказан радушный прием как со стороны администрации, так и со стороны игроков, за что всем большое спасибо. Я в принципе считаю, что не делает ошибок лишь тот, кто ни чего не делает, но зачем же делать глупости? Я призываю вас - так сказать новую администрацию нового видимо уже проекта, учесть все обстоятельства, я и мои друзья, видит бог, не хотим ни с кем портить отношения, более того, нам нравился универсум и мы готовы дальше на нем продолжать играть, если конечно, ну вы сами понимаете что)). Я предлагаю, каким то образом договориться, ни мы ни вы, я так думаю, не хотим создавать ни себе ни окружающим проблемы на ровном месте. Считаю, что не сомненно купленные вещи должны быть игрокам возвращены, так как они не виноваты, что, на самом деле Аз оказался не профессионалом и действительно переборщил с донатом, чего не должен был делать. Далее можно, к примеру, донат узаконить, но урезать.Что я имею в виду: разрешить донатится ну например 5 игрокам от каждой расы не более, желающим, которые не успели что-то купить, предложить встать в очередь и, например, когда один из донаторов уходит с сервака, его перса высавлять на продажу, ну или еще как. Таким образом у акров на данный момент будет 3 вакансии доната, у белок могу предположить 5, у кор - 2.
    Это реально ребята!!!!! Давайте дружить и получать удовольствие от игры. Я со своей стороны обещаю всяческую помощь и поддержку, если потребуется. Надеюсь меня услышат. С увашением, игровой ник Морг, раса Кора.
    avatar
    natl
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 26
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор natl Сб Окт 31, 2009 2:06 am

    5. Лично я, по своей дурацкой привычке, сохранил все документы (чеки,
    карточки веб мани и тд), с которых были сняты деньги, в счет купленного
    мной игрового инвентаря, если это так можно сказать, у администрации
    Универа в лице Азика. Более того, все разговоры и тексты также мной
    записаны и сохранены, всё по той же дурацкой привычке))). Имеется также
    номер сотового телефона, с которого я звонил Азику как минимум один
    раз, а на сколькоа мне известно, другими игроками на много больше.
    Этого более чем достаточно.
    один из переводов был сделан с помощью паипала , а он жестко привязан к банковской кредитной карте, равносильно банковскому переводу .. и чеки хранить не надо.
    WolkMan
    WolkMan
    2-ой Администратор
    2-ой Администратор


    Мужчина Дева Тигр
    Количество сообщений : 236
    Возраст : 37
    Географическое положение : Украина
    Награда : Может кому-то интересно.. 1702542q10be5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Ukrain10
    Дата регистрации : 2009-02-04

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор WolkMan Сб Окт 31, 2009 2:58 am

    УважаемыйLaGuchka,добрый вечер!По сколько вы начали тему в "оффтопе",могу себе позволить немного пофлудить.
    Как я понял с вашых слов,цитирую" я однозначно иду в ОБЭП УВД Калининского района г.СПБ и пишу соответствующее заявление на предмет совершения в отношении меня мошеннических действий с причинением значительного ущерба (ст. 159 ч. 2 УК РФ)".Вы хотите возбудить уголовное дело :).Так вот,некто не знает зачем вы переводили деньги(просто так или по какой-либо причине/кому либо.Даже если кто-то и знает врятли вы сможете довести  это хоть как-либо.Если вы служили в правоохранительных органах,вы должны понимать почему.УК РФ я не читал(поскольку я с Украины),но в одном я точну уверен:что вы не чего и некому не сможете доказать :).И ваще-то я не первый раз слышу о донате на сервере,но никогда о нём не знал, мне в общем и не особо интересно.Так-что уважаемый  LaGuchka,если вы действительно служили вправоохранительных органах,то вы должны были понимать все это.Зачем-же вы сюда писали ?) 
    Эх.. впринципе это и так оффтоп.можете флудить :)
    Отписал я тут,просто стало интересно как уважаемый  LaGuchka хочет кому-то - что-то довести.:)
    А поскольку сервер продан,я к нему не имею больше никакого отношения.Я не чего "заумного"не хочу сказать,но с юриической точки зрения это полнейший бред...Что бы вы не думали что я этим хочу защитить кого-либо, то что вы могли подумать,"Защита друга и т.п" ,просто интересно как все-таки,не ужели с помощу чеков,или номера телефона,который вы могди взять где угодно.Ну впринципи хороший адвокат все сможет довести ,но врятли кто-то сможет позволить себе "настолько хорошого адвоката",но тут нет что доказивать,так-как говоря обычними словами,даже если вы переводили Артёму деньги,то это может считаться только как добровольное пожертвования.И как вы правельно подметели "сервер официально без доната" ,поэтому если не пориться в БД сервера(которые как писал майк давно удалены),нечего доказать не можно :)-------Это я ещё немношко добавил :)
    avatar
    natl
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 26
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор natl Сб Окт 31, 2009 3:24 am

    2 WolkMan перечитай первый пост. прецедент есть , человек огреб приключений на свою жопу. насчет бесперспективности.... любое уголовное дело возбужденное против кого то создает ему проблемы. пускай это и бесперспективное дело.. вопрос насколько соответствует сумма кидалова с возможными заморочками?

    п.с. если честно я бы нехотел чтоб он заводил дело. пускай это осталось бы на совести азекса.

    п.п.с а вообще сидим ждем результатов
    WolkMan
    WolkMan
    2-ой Администратор
    2-ой Администратор


    Мужчина Дева Тигр
    Количество сообщений : 236
    Возраст : 37
    Географическое положение : Украина
    Награда : Может кому-то интересно.. 1702542q10be5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Ukrain10
    Дата регистрации : 2009-02-04

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор WolkMan Сб Окт 31, 2009 3:51 am

    Я читал,в первом посте там описан не большой росказ,но если бы всегда было так-как написано в 1-ом посте ,то все фришки давно бы прикрились ,по той-же причине :),а вот я думаю что на Димона была открыта возможно Статья 158 УК РФ. "Кража" :)Это канешно моё мнения :)
    NemisiS
    NemisiS
    Пользователь
    Пользователь


    Мужчина Дева Овца
    Количество сообщений : 17
    Возраст : 32
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-10-28

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор NemisiS Сб Окт 31, 2009 4:06 am

    natl пишет:

    п.с. если честно я бы нехотел чтоб он заводил дело. пускай это осталось бы на совести азекса.


    А что по твоему должен сделать Аз, у него вариантов нет, он серв продал. А Майк вам ни чем не обязан.
    avatar
    natl
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 26
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор natl Сб Окт 31, 2009 7:54 am

    NemisiS пишет:
    natl пишет:

    п.с. если честно я бы нехотел чтоб он заводил дело. пускай это осталось бы на совести азекса.


    А что по твоему должен сделать Аз, у него вариантов нет, он серв продал. А Майк вам ни чем не обязан.
    фирмы продаются с всеми активами...в противном случае эт кидалово.
    п.с. закройте тему все кто хотел уже прочитали , выводы сделали. дальше флуд пойдет.
    avatar
    LaGuchka
    Заглянувший
    Заглянувший


    Мужчина Водолей Лошадь
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 57
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Работа/Хобби : сажать.... овощи
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-08-23

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор LaGuchka Сб Окт 31, 2009 7:12 pm

    Ребята! Я же говорил, что не хочу флудить. Свою позицию я изложил, перспективы обрисовал. Решение принимать не вам и не мне, а там уже куда тропинка выведет. Мне, например, уже терять нечего, Для справки, если кто-то сомневается в моей компетенции, скажу, что имею высшее юридическое образование и, занимая в настоящее время должность старшего следователя, работаю в отделе по расследованию преступлений в сфере экономики. Да :) и такие играют в РФку. Но не забывайте, в то же время, я всё-таки сделал определённое предложение, на моё взгляд разумное. Может его обсудить? Так или иначе, повторюсь - решение за админом.
    avatar
    LaGuchka
    Заглянувший
    Заглянувший


    Мужчина Водолей Лошадь
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 57
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Работа/Хобби : сажать.... овощи
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-08-23

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор LaGuchka Сб Окт 31, 2009 7:17 pm

    WolkMan пишет:УважаемыйLaGuchka,добрый вечер!По сколько вы начали тему в "оффтопе",могу себе позволить немного пофлудить.
    Как я понял с вашых слов,цитирую" я однозначно иду в ОБЭП УВД Калининского района г.СПБ и пишу соответствующее заявление на предмет совершения в отношении меня мошеннических действий с причинением значительного ущерба (ст. 159 ч. 2 УК РФ)".Вы хотите возбудить уголовное дело :).Так вот,некто не знает зачем вы переводили деньги(просто так или по какой-либо причине/кому либо.Даже если кто-то и знает врятли вы сможете довести это хоть как-либо.Если вы служили в правоохранительных органах,вы должны понимать почему.УК РФ я не читал(поскольку я с Украины),но в одном я точну уверен:что вы не чего и некому не сможете доказать :).И ваще-то я не первый раз слышу о донате на сервере,но никогда о нём не знал, мне в общем и не особо интересно.Так-что уважаемый LaGuchka,если вы действительно служили вправоохранительных органах,то вы должны были понимать все это.Зачем-же вы сюда писали ?)
    Эх.. впринципе это и так оффтоп.можете флудить :)
    Отписал я тут,просто стало интересно как уважаемый LaGuchka хочет кому-то - что-то довести.:)
    А поскольку сервер продан,я к нему не имею больше никакого отношения.Я не чего "заумного"не хочу сказать,но с юриической точки зрения это полнейший бред...Что бы вы не думали что я этим хочу защитить кого-либо, то что вы могли подумать,"Защита друга и т.п" ,просто интересно как все-таки,не ужели с помощу чеков,или номера телефона,который вы могди взять где угодно.Ну впринципи хороший адвокат все сможет довести ,но врятли кто-то сможет позволить себе "настолько хорошого адвоката",но тут нет что доказивать,так-как говоря обычними словами,даже если вы переводили Артёму деньги,то это может считаться только как добровольное пожертвования.И как вы правельно подметели "сервер официально без доната" ,поэтому если не пориться в БД сервера(которые как писал майк давно удалены),нечего доказать не можно :)-------Это я ещё немношко добавил :)
    Если необходимы юридические консультации, плиз в пм:) Правда, только что географически касается территории РФ.
    Omega
    Omega
    Заглянувший
    Заглянувший


    Количество сообщений : 9
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-08-26

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор Omega Сб Окт 31, 2009 11:29 pm

    лягушка, ты так и не понял.
    то что ты задонатил на универ, может рассматриваться со стороны администрации только как добровольное пожертвование,а полученные преимущества в игре, только как вознаграждение. так что как не крути, у тебя ничего не выйдет.
    тут можно с этим ознакомиться
    http://www.rf-universum.net/forum-f4/tema-t203.htm

    а тему пора бы прикрыть уже.
    avatar
    natl
    Пользователь
    Пользователь


    Количество сообщений : 26
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор natl Вс Ноя 01, 2009 2:15 am

    тут можно с этим ознакомиться
    http://www.rf-universum.net/forum-f4/tema-t203.htm
    хех там именно донат был а не пожертвования. да это и не важно. никто не верит в судебную перспективность.если вы не просекли суть то....
    любое уголовное дело возбужденное против кого то создает ему проблемы.
    пускай это и бесперспективное дело.. вопрос насколько соответствует
    сумма кидалова с возможными заморочками?
    морг предложил пойти на компромисс , решайте господа админы
    DON
    DON
    Заглянувший
    Заглянувший


    Мужчина Стрелец Петух
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 42
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-06-24

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор DON Вт Ноя 03, 2009 5:51 pm

    Натл!!!
    А зачем нужен суд?)))
    Добро
    Добро
    Заглянувший
    Заглянувший


    Количество сообщений : 1
    Географическое положение : Питер
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Russia10
    Дата регистрации : 2009-05-01

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор Добро Ср Ноя 04, 2009 2:50 am

    Хахахаха коры обиделись ,чушь несут полную.....кинули их !)))) деловые ...... законы знают ...... много лет в мент овке отработали..... обхохочешься . =))) Начитались книжек ,насмотрелись "Закон И Порядок" телешоу . Больше понтов нелепых .=))) Эх народ ну вы расмешили хахахахаа =) Менты которые работают,повторяю работают именно в МЕНТОВКЕ в Рф не гамают .....хватает развлекухи и в реале .
    Omega
    Omega
    Заглянувший
    Заглянувший


    Количество сообщений : 9
    Награда : Может кому-то интересно.. 335fd56adca5
    Флаг : Может кому-то интересно.. Cccp10
    Дата регистрации : 2009-08-26

    Может кому-то интересно.. Empty Re: Может кому-то интересно..

    Сообщение автор Omega Ср Ноя 04, 2009 2:32 pm

    плюс стопицот добру :22:

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:35 pm