Добро пожаловать!
Вас приветствует Администрация DarkUnivers.
Зарегистрируйтесь на форуме.

Когда сервер будет ON???

Поделиться

?????
    Гость

Когда сервер будет ON???

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 5:16 pm

Ждемс.... Скоро там? =)))

taras911
    Заглянувший
    Заглянувший

Количество сообщений : 5
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-08-18

Re: Когда сервер будет ON???

Сообщение автор taras911 в Вс Авг 23, 2009 5:27 pm

х20 ждет открытия )) у задротов ломка )

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 5:29 pm

ахахаа у фанатов х200 похожие симптомы =)))
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Россия Владимирская обл. г.Киржач
    Работа/Хобби : Дизайнер/сис. администратор
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-05-23

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 5:37 pm

Ыч))
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 5:38 pm

flOOD mode ON :18:

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 5:47 pm

Zadrot Mode ON!!! =)))) аааа дайте погамать,воскресение ведь за окном....
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 5:50 pm

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система
    Зарегистрированные пользователи: ExRanZa, Solyanka, VandaL, БМП, Добро
    :76:
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 5:55 pm

псц Аза нет в сети и серв в дауне ... хоть бы ктонить сказал во скока ждать включение серва...

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 6:20 pm

ыыыы, а думаешь кто нить нает??) Он ща поднимает мяв ждите. Как сделает мяв включит серв.
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 6:40 pm

НИкера себе поднимают мяв!!! куда дальше то их поднимать??? вы доподнимаетесь так что одни булки останутся тут играть! :4:

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 6:54 pm

Аз там =>

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 7:00 pm

Лично мы решили ,что если мяву будет неслить - мы из гш не выйдем!!
    Белки достали,они все кроссы взяли и ноют,а норм мяву типа Випа не так уж и легко слить и радиус атаки у них ланч позавидует!!!И как прикажете бороться с ними??!!! он тебя с 2 плюх а тебе не подойти - это бред!!!Как же любят админы белочег! =)))
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 7:06 pm

VandaL пишет:Лично мы решили ,что если мяву будет неслить - мы из гш не выйдем!!
    Белки достали,они все кроссы взяли и ноют,а норм мяву типа Випа не так уж и легко слить и радиус атаки у них ланч позавидует!!!И как прикажете бороться с ними??!!! он тебя с 2 плюх а тебе не подойти - это бред!!!Как же любят админы белочег! =)))

+1000500 :6:

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 8:22 pm

аааааааааааа!!!!!!!! 10 мин счастья и снова лежим......... :40:

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 9:44 pm

Азик,отпиши плиз,что происходит??? мы седни погамаем или можно идти бухать??!! =)))
    Traxex
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Весы Лошадь
    Географическое положение : Санкт-Петербург
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-08-23

Сообщение автор Traxex в Вс Авг 23, 2009 9:53 pm

Напишите хоть в чем дело то,уже весь день какие то перебои!
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 10:12 pm

ставят защиту от ддос атак, насчет када врубят серв неизвестно...

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 10:14 pm

откуда инфа такая? так что ее обновляют или идет ддос и ищут способ закрыть?
    Mopnex
    Юзверь
    Юзверь

Мужчина Телец Крыса
    Количество сообщений : 31
    Географическое положение : Кёниг
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-06-15

Сообщение автор Mopnex в Вс Авг 23, 2009 10:41 pm

Ты бы не говорил лишнего.Брать тебе смотрю не привыкать.Здесь почему то у ланча радиус БОЛЬШЕ чем у мау.Вопрос почему ответа не имеет.Видимо специальная прога.Да плюс разбирают мау 62 с четырех скилов.А 56 с двух вместе с персом.Причем мау чистая а не кросс.160000 хп +перс в шмоте 60+5-два скила и нет мау и перса.Это один на один.Причем мау бил с максимума.Так что сказки не рассказывай если не знаешь

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 11:00 pm

ну я тебе честно скажу что пока не одел 65 шмот и пуху был самый ватный на серве ,так что это не показатель!а если уж ныть то давай начнем,у нас 62 изя по 60 мяве бьет по 1,2к а должна по 7-9 лупить! так что расы не настроены у всех ,а про радиус я говорил магов а не ланчей,акры тут тоже ппц какие!!! у вас зато дамаг убер =))) три плюхи и ппц!!!
    И вообще думаю ты вкурсе что мау саппорт(для фарма) и без мага это просто неуклюжий трактор,так что убер дэф и дмг у мау это прихоть админа а не баланс!
    вы забываете о том что как анимусы так и мау не расчитаны на 65 шмот на +6 они рассчитаны максимум на +4 отсюда и дисбаланс,но уж коли добавляете одним то давайте и другим а не в одни ворота!
    GloOm
    Заглянувший
    Заглянувший

Мужчина Козерог Собака
    Количество сообщений : 9
    Географическое положение : Москва
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-07-29

Сообщение автор GloOm в Вс Авг 23, 2009 11:16 pm

Mopnex пишет:Ты бы не говорил лишнего.Брать тебе смотрю не привыкать.Здесь почему то у ланча радиус БОЛЬШЕ чем у мау.Вопрос почему ответа не имеет.Видимо специальная прога.Да плюс разбирают мау 62 с четырех скилов.А 56 с двух вместе с персом.Причем мау чистая а не кросс.160000 хп +перс в шмоте 60+5-два скила и нет мау и перса.Это один на один.Причем мау бил с максимума.Так что сказки не рассказывай если не знаешь

а ты наверно хотел прыгать в мяву и рубить корок в 65 +6 шмоте штабелями и чтоб по тебе еще дамага не было? я в 65 +6 еле от 59 мявы убегаю, чуть зазевался и труп... ты предлагаешь тебя по пол часа по локациям гонять с посохом 65 +6? смешно... я умираю с 2 плюх бали, ты с 4 плюх мага - баланс ептить

ланчей резать нещадно... ужс когда переточатцо...

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 23, 2009 11:18 pm

+1 =))) так оно есть =)))

natl
    Пользователь
    Пользователь

Количество сообщений : 26
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-06-24

Сообщение автор natl в Вс Авг 23, 2009 11:38 pm

ланчей резать нещадно... ужс когда переточатцо...
    точно? иду играть за ланча:))))))))
    ExRanZa
    Пользователь
    Пользователь

Мужчина Водолей Собака
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор ExRanZa в Вс Авг 23, 2009 11:42 pm

+1000500 ланч хоть несколько ударов держит от бали, в отличии от корок... мб и мне тож ланчем гамать?) будут тада тут две расы. ТИПО СОБСТВЕННАЯ СБОРКА СЕРВЕРА ФСЕ СЮДА!!!!
    Lancelot
    Заглянувший
    Заглянувший

Количество сообщений : 6
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-08-24

Сообщение автор Lancelot в Пн Авг 24, 2009 5:35 am

VandaL пишет:ну я тебе честно скажу что пока не одел 65 шмот и пуху был самый ватный на серве ,так что это не показатель!а если уж ныть то давай начнем,у нас 62 изя по 60 мяве бьет по 1,2к а должна по 7-9 лупить! так что расы не настроены у всех ,а про радиус я говорил магов а не ланчей,акры тут тоже ппц какие!!! у вас зато дамаг убер =))) три плюхи и ппц!!!
    И вообще думаю ты вкурсе что мау саппорт(для фарма) и без мага это просто неуклюжий трактор,так что убер дэф и дмг у мау это прихоть админа а не баланс!
    вы забываете о том что как анимусы так и мау не расчитаны на 65 шмот на +6 они рассчитаны максимум на +4 отсюда и дисбаланс,но уж коли добавляете одним то давайте и другим а не в одни ворота!
    Vandal вот чья б к...а мычала а твоя б молчала у меня мав 60 чистыи изя по нему 6к лупит у випа 63 мява так же бьет,в 2 баллисты 3 магов я и вип еле держим с генераторами для мау если 4 мага то неуспеваеш и вылезти из баллисты со спела мага по мяве проходит от 30-40к о каких таких убер дефах ты говориш?

Последний раз редактировалось: Lancelot (Пн Авг 24, 2009 5:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Lancelot
    Заглянувший
    Заглянувший

Награда :
    Флаг :

Сообщение автор Lancelot в Пн Авг 24, 2009 5:38 am

VandaL пишет:Лично мы решили ,что если мяву будет неслить - мы из гш не выйдем!!
    и когда то он тебя с 2 плюх снимал Оо? короч вандал ноеш ноеш поиграи за мяву небудеш ныть
    Lancelot
    Заглянувший
    Заглянувший

Награда :
    Флаг :

Сообщение автор Lancelot в Пн Авг 24, 2009 5:41 am

ExRanZa пишет:+1000500 ланч хоть несколько ударов держит от бали, в отличии от корок... мб и мне тож ланчем гамать?) будут тада тут две расы. ТИПО СОБСТВЕННАЯ СБОРКА СЕРВЕРА ФСЕ СЮДА!!!!
    по ланчу типа Железная милашка мява 60 наносит 1-1.5 дамага это никак не несколько ударов
    WizFeo
    Пользователь
    Пользователь

Скорпион Дракон
    Количество сообщений : 10
    Географическое положение : Украина
    Работа/Хобби : Делаю все что пригодится в жизни
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-08-05

Сообщение автор WizFeo в Пн Авг 24, 2009 6:59 am

Ну я просто от себя,када то играл белкой за водилу,так вот мява 65(голиаф) и я в шмоте +4 был + обвес в деф (низ) на верх денег не хватило и терпения делать)))
    Так вот у голиафа дефа было больше и резистов, но мона сравнить у чара: было дето до 30к дефа, у голиафа 30К+,сравнил для себя в итоге по чару ланч с ПУ+5 пробивал до 4.5к мож немного меньше,но по голиафу до 30к+, про балисту молчу как дамагер по ланчу в +5 пробивала с генами до 3к (баля тоже 65),но то что хп мало ее сносили за секунды, т.к каждый протык был 30к+.
    Мявы такие же дамагеры как и ланчи с пастухами...уникальность каждой расы
    Но я никогда не видел до апа "Белато наносит ответный удар" чтобы ланч в соло забил мяву разве тока в патьке с ДД таким же, про мага я молчу тот падал оч быстро. Выжывали милишники тока.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Авг 24, 2009 12:29 pm

Я за мяву тут до вайпа играл.... оденьте сначала 64 мау с ручками 2 го грейда ,потом пишите посты...мож вам еще и рэд мяву с тыки сносят??может и ее поднять надо??
    и не забывайте,вас с 4 плюх сносит VandaL и Глум - остальные падают с 2 плюх и разбегаются при одном виде...

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Авг 24, 2009 12:33 pm

и еще... когда играл Кайзер и Нео + Лепесток,да в союзе с акрами вы играли отлично и всего вам хватало...гварды соперники неважные для вас =)))
    а теперь встретив фулл пати 60-65 кор вы просто не знаете,что противопоставить,вот и все...а я вам открою секрет,качайте берсов,магов и чуч...кончились времена вашего рулилова однокнопочного,пока вы не допрете ,что мау суппорт,мы вас будем разбирать как детей и Азик вам даже не поможет... =)))
    Archangel
    Эвент-Мастер
    Эвент-Мастер

Мужчина Рак Овца
    Количество сообщений : 46
    Географическое положение : Невинномысск
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-04-09

Сообщение автор Archangel в Пн Авг 24, 2009 2:06 pm

VandaL пишет:и еще... когда играл Кайзер и Нео + Лепесток,да в союзе с акрами вы играли отлично и всего вам хватало...гварды соперники неважные для вас =)))
    а теперь встретив фулл пати 60-65 кор вы просто не знаете,что противопоставить,вот и все...а я вам открою секрет,качайте берсов,магов и чуч...кончились времена вашего рулилова однокнопочного,пока вы не допрете ,что мау суппорт,мы вас будем разбирать как детей и Азик вам даже не поможет... =)))

И Это говорит Патр которы который при виде норм домага сразу жмает руну спасения и не появляется до тех пор пока руна не откатится.
    Mopnex
    Юзверь
    Юзверь

Мужчина Телец Крыса
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор Mopnex в Пн Авг 24, 2009 3:11 pm

VandaL пишет:Я за мяву тут до вайпа играл.... оденьте сначала 64 мау с ручками 2 го грейда ,потом пишите посты...мож вам еще и рэд мяву с тыки сносят??может и ее поднять надо??
    и не забывайте,вас с 4 плюх сносит VandaL и Глум - остальные падают с 2 плюх и разбегаются при одном виде...
    До вайпа у меня 65 мявка была.Полностью апгрейденая.Так что не надо демагогию разводить.Коры обзавелись дамагом,неизвестно откуда взятым,так еще ПАТР и ноет больше всех.Мы НИЧЕГО не просим и не ноем.Зато от патра кор сплошное нытье и сопли :2:
    Mopnex
    Юзверь
    Юзверь

Мужчина Телец Крыса
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор Mopnex в Пн Авг 24, 2009 3:13 pm

Archangel пишет:
    VandaL пишет:и еще... когда играл Кайзер и Нео + Лепесток,да в союзе с акрами вы играли отлично и всего вам хватало...гварды соперники неважные для вас =)))

И Это говорит Патр которы который при виде норм домага сразу жмает руну спасения и не появляется до тех пор пока руна не откатится.

+1000000 ЧИСТАЯ правда
    Патр трус.Бежит при первом же виде кого то 60+.Это при том,что союз с акрами.А не было бы союза,то сидел бы в гш и не высовывался.Смелый только в пати кор и то стоит сзади всех :2:
    Mopnex
    Юзверь
    Юзверь

Мужчина Телец Крыса
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор Mopnex в Пн Авг 24, 2009 3:22 pm

Ты когда нибудь БЕЗ акров что то мог сделать? Фул пати кор это приятные противники.Только ТЫ никогда без акров не идешь...и тебя как ватного ВЕЗДЕ сливаем и будем сливать.Потому что ты боишься....... :59:

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Авг 24, 2009 3:39 pm

мммм, морпех мона ник твой белки.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Авг 24, 2009 10:25 pm

хахахаах Архангел понятно на меня гонит,потому что у него ко мне неприязнь =)))
    Молчал бы ,ты сам ту хоть одного перса то поднял?? если бы я был как ты с бижей 30\30 и в сэтах на +7 я бы тож не убегал =)))
    А тебе морпех вот что скажу,если ты считаешь что нужно лезть на всех и сливаться как идиоту то это твое право!РФ командная игра и я дорожу ОС и пвп очками и этого не скрываю,потому если понимаю что одному мне не справится то естественно я портируюсь или стараюсь не ввязываться! Алезть на пролом а потом ныть что меня сливают - это уж прости,но просто тупость...
    И не забывайте что я маг а не танк,так что бегать сзади,класть дэбафы и добивать вас плюхами - это моя профа =))) так что думайте прежде чем писать бред,как дети ей богу =)))
    Mopnex
    Юзверь
    Юзверь

Мужчина Телец Крыса
    Награда :
    Флаг :

Сообщение автор Mopnex в Пн Авг 24, 2009 10:34 pm

VandaL пишет:хахахаах Архангел понятно на меня гонит,потому что у него ко мне неприязнь =)))
    Молчал бы ,ты сам ту хоть одного перса то поднял?? если бы я был как ты с бижей 30\30 и в сэтах на +7 я бы тож не убегал =)))
    А тебе морпех вот что скажу,если ты считаешь что нужно лезть на всех и сливаться как идиоту то это твое право!РФ командная игра и я дорожу ОС и пвп очками и этого не скрываю,потому если понимаю что одному мне не справится то естественно я портируюсь или стараюсь не ввязываться! Алезть на пролом а потом ныть что меня сливают - это уж прости,но просто тупость...
    И не забывайте что я маг а не танк,так что бегать сзади,класть дэбафы и добивать вас плюхами - это моя профа =))) так что думайте прежде чем писать бред,как дети ей богу =)))

Ну ка патр ПОКАЖИ мне МОЕ сообщение где я ною и жалуюсь? Нытье только от тебя.Тебя ВСЕ не устраивает.У нас уже говорят,что тебе пора присвоить звание ПОЧЕТНЫЙ НЫТИК ФОРУМА.Только вот КАК можно пользоваться руной спасения три четыре раза в течении 20 минут ты мне расскажи.У белок откат 30 минут.А у кор меньше? Или у тебя СВОИ личные секреты,патр?

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Авг 24, 2009 10:57 pm

Знаешь, что отличает меня от тебя, Морпех? =)) То, что ты ,видимо, недавно играешь в РФ или играешь в него долго, но бездумно =)) если бы ты поменьше обсирал людей на форумах и побольше играл и читал сайтов об РФ, то знал бы, как я это делаю =))
    И про 4 раза это ты загнул =))) напомни-ка мне случай, когда твой опупенный мау заставлял меня от тебя портироваться аж 4 раза за 20 минут!
    Тебе надо сказки детям писать ,а не посты на форумах =)))
    Лично на моей памяти я уходил рунами от Бзика и то, когда тот со спины дебафы накидает...
    Или ты считаешь,что у меня тут набор читера имеется на все случаи жизни?! =))
    Ты играл в ЛА2? может мне тебя читером и трусом звать за то,что ты банки в макрос ставишь?
    Подумай,стоит ли кидаться на человека,если ты даже не знаешь всех тонкостей игры!И помни,залез в трактор - отключил мозг!ИМХО
    Archangel
    Эвент-Мастер
    Эвент-Мастер

Мужчина Рак Овца
    Количество сообщений : 46
    Географическое положение : Невинномысск
    Награда :
    Флаг :
    Дата регистрации : 2009-04-09

Сообщение автор Archangel в Пн Авг 24, 2009 10:59 pm

Тема клозед ибо перератстает в личные отношения